Купить буровую установку для скважин на воду до 100 метров

Малогабаритные буровые установки на воду могут быть самоходными, мобильными и переносными. Если у вас стоит цель купить буровую установку для скважин на воду до 100 метров, то вам следует сконцентрировать внимание на самоходные или мобильные буровые установки, так как переносные могут не обладать достаточной грузоподъемностью.

Для бурения скважин на воду до 100 метров рекомендуется использовать малогабаритные установки. Малогабаритная буровая установка это оборудование для бурения скважин компактных размеров, отличающееся своей доступностью, простотой и результативностью.

Если стоит острый вопрос в финансах, то буровая установка самоходная цена которой существенно отличается от мобильных агрегатов, в зависимости от масштабов и целей может отойти на задний план. 

Все малогабаритное буровое оборудование имеет разборную конструкцию, поэтому мобильные буровые установки для скважин глубиной 100 метров не создадут трудностей с транспортировкой буровой на объект. Мобильные установки легко разбираются и размещаются в кузове небольшого грузовика, также можно  использовать прицеп для транспортировки силами легкового автомобиля. Монтаж установки на объекте тоже очень простой, время на сборку и подготовку буровой к работе занимает совсем мало времени.

Мгбу с гидроприводом за счет применения гидравлики можно использовать при разных типах бурения. Каталог мгбу с гидроприводом

Все подробности уточняйте у специалистов отдела продаж компании по телефону 8 800 555 94 90 либо 8 351 217 15 50

SBU60XL_FOBOS

 


Последние новости